Placar da Rodada – Suburbana

suburbana2015

Jogos de sábado (17)

Série A

2.ª Fase – 3.ª Rodada

Grupo C

Iguaçu 3 x 0 Urano

Nacional 1 x 1 Novo Mundo

Classificação

1.º Iguaçu – 7 pts

2.º Novo Mundo – 5 pts

3.º Nacional – 4 pts

4.º Urano – 1 pt

Grupo D

Renovicente 1 x 1 Trieste

Vila Fanny 1 x 0 Santa Quitéria

Classificação

1.º Vila Fanny – 7 pts

2.º Renovicente – 6 pts

3.º Santa Quitéria – 3 pts

4.º Trieste – 1 pt

Juvenis

Grupo C

Nova Orleans 1 x 4 Operário Pilarzinho

Nacional 0 x 1 Novo Mundo

Classificação

1.º Novo Mundo – 8 pts

2.º Operário Pilarzinho – 5 pts

3.º Nova Orleans – 3 pts

4.º Nacional – 2 pts

Grupo D

Renovicente 0 x 4 Trieste

Vila Fanny 2 x 1 Santa Quitéria

Classificação

1.º Trieste – 9 pts

2.º Vila Fanny – 6 pts

3.º Renovicente – 3 pts

4.º Santa Quitéria – 0 pts

Próximos jogos

Adultos

Sábado (24/10) – 16 horas

Grupo C

Urano x Iguaçu

Grupo D

Trieste x Renovicente

Santa Quitéria x Vila Fanny

Terça-feira (27/10) – 20h30

Grupo C

Novo Mundo x Nacional

Juvenis

Quarta-feira (28/10) – 16 horas

Grupo C

Operário Pilarzinho x Nova Orleans

Novo Mundo x Nacional

Grupo D

Trieste x Renovicente

Santa Quitéria x Vila Fanny

Série B

2.ª Fase – 3.ª Rodada

Grupo C

Capão Raso 5 x 0 São Braz

Palmeirinha 2 x 1 Uberlândia

Classificação

1.º Capão Raso – 8 pts

2.º Uberlândia – 4 pts

3.º São Braz – 3 pts – 1 vitória – saldo -4

4.º Palmeirinha – 3 pts – 1 vitória – saldo -5

Grupo D

Combate Barreirinha 4 x 1 Imperial

Grêmio Ipiranga 1 x 0 Vasco

Classificação

1.º Combate Barreirinha – 5 pts – 1 vitória – saldo +2

2.º Grêmio Ipiranga – 5 pts – 1 vitória – saldo +1

3.º Imperial – 4 pts

4.º Vasco – 3 pts

Juvenis

Grupo C

Caxias 3 x 0 São Braz

Palmeirinha 1 x 2 Ypiranga

Classificação

1.º Caxias – 10 pts

2.º São Braz – 6 pts

3.º Ypiranga – 4 pt

4.º Palmeirinha – 0 pts

Grupo D

Combate Barreirinha 0 x 1 Bairro Alto

Grêmio Ipiranga 2 x 0 União Ahu

Classificação

1.º Bairro Alto – 7 pt

2.º Grêmio Ipiranga – 6 pts

3.º União Ahu – 2 pts

4.º Combate Barreirinha – 1 pt

Próximos jogos

Adultos

Sábado (24/10) – 16 horas

Grupo C

São Braz x Capão Raso

Uberlândia x Palmeirinha

Grupo D

Imperial x Combate Barreirinha

Vasco x Grêmio Ipiranga

Juvenis

Quarta-feira (28/10) – 16 horas

Grupo C

São Braz x Caxias

Ypiranga x Palmeirinha

Grupo D

Bairro Alto x Combate Barreirinha

União Ahu x Grêmio Ipiranga

About the author

Comments

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

%d blogueiros gostam disto: