Placar da Rodada – Suburbana

suburbana2015

Jogos de sábado (3)

Série A

2.ª Fase – 1.ª Rodada

Grupo C

Iguaçu 1 x 0 Nacional

Urano 1 x 1 Novo Mundo

Classificação

1.º Iguaçu – 4 pts

2.º Novo Mundo – 1 pt – 0 vitória – saldo 0 – 1 gol pró

2.º Urano – 1 pt – 0 vitória – saldo 0 – 1 gol pró

4.º Nacional – 0 pts

Grupo D

Renovicente 1 x 1 Vila Fanny

Trieste 1 x 2 Santa Quitéria

Classificação

1.º Santa Quitéria – 3 pts

2.º Renovicente – 2 pts

3.º Vila Fanny – 1 pt

4.º Trieste – 0 pts

Juvenis

Grupo C

Nova Orleans 3 x 1 Nacional

Operário Pilarzinho 0 x 0 Novo Mundo

Classificação

1.º Nova Orleans – 3 pts

2.º Novo Mundo – 2 pts

3.º Operário Pilarzinho – 1 pt – o vitórias – saldo 0

4.º Nacional – 1 pt – 0 vitórias – saldo -2

Grupo D

Renovicente 1 x 3 Vila Fanny

Trieste 4 x 0 Santa Quitéria

Classificação

1.º Trieste – 3 pts – 1 vitória – saldo +4

2.º Vila Fanny – 3 pts – 1 vitória – saldo +2

3.º Renovicente – 0 pts – 0 vitória – saldo -2

4.º Santa Quitéria – 0 pts – 0 vitória – saldo -4

Próximos jogos – Sábado (10/10) – Juvenis 13h30, Adultos 15h30

Local de partida sempre o do mandante do jogo dos adultos

Grupo C

Juvenil: Novo Mundo x Nova Orleans

Adulto: Novo Mundo x Iguaçu

 

Juvenil: Nacional x Operário Pilarzinho

Adulto: Nacional x Urano

Grupo D

Juvenil: Santa Quitéria x Renovicente

Adulto: Santa Quitéria x Renovicente

 

 

Juvenil: Vila Fanny x Trieste

Adulto: Vila Fanny x Trieste

 

Série B

2.ª Fase – 1.ª Rodada

Grupo C

Capão Raso 3 x 0 Palmeirinha

São Braz 1 x 3 Uberlândia

Classificação

1.º Capão Raso – 4 pts

2.º Uberlândia – 3 pts

3.º São Braz – 0 pts – 0 vitória – saldo -2

4.º Palmeirinha – 0 pts – 0 vitória – saldo -3

Grupo D

Combate Barreirinha 1 x 1 Grêmio Ipiranga

Imperial 2 x 1 Vasco

Classificação

1.º Imperial – 3 pts

2.º Combate Barreirinha – 2 pts

3.º Grêmio Ipiranga – 1 pt

4.º Vasco – 0 pts

Juvenis

Grupo C

Caxias 7 x 1 Palmeirinha

São Braz 4 x 1 Ypiranga

Classificação

1.º Caxias – 4 pts

2.º São Braz – 3 pts

3.º Ypiranga – 1 pt

4.º Palmeirinha – 0 pts

Grupo D

Combate Barreirinha 2 x 3 Grêmio Ipiranga

Bairro Alto 0 x 0 União Ahu

Classificação

1.º Grêmio Ipiranga – 3 pts

2.º Bairro Alto – 1 pt – 0 vitória – saldo 0 – 0 gols marcados

2.º União Ahu – 1 pt – 0 vitória – saldo 0 – 0 gols marcados

4.º Combate Barreirinha – 0 pts

Próximos jogos – Sábado (10/10) – Juvenis 13h30, Adultos 15h30

Local de partida sempre o do mandante do jogo dos adultos

Grupo C

Juvenil: Ypiranga x Caxias

Adulto: Uberlândia x Capão Raso

 

Juvenil: Palmeirinha x São Braz

Adulto: Palmeirinha x São Braz

Grupo D

Juvenil: União Ahu x Combate Barreirinha

Adulto: Vasco x Combate Barreirinha

 

Juvenil: Grêmio Ipiranga x Bairro Alto

Adulto: Grêmio Ipiranga x Imperial

 

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

%d blogueiros gostam disto: